Понедельник, 29.04.2024, 19:46
Меню сайта
Категории раздела
Miley Cyrus [141]
Сайт [1]
Сериал "Ханна Монтана" [11]
Баннер


код кнопки:

Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Данные сайта
Главная » 2010 » Август » 4 » Окончание эры Ханны Монтаны для Майли Сайрус
20:51
Окончание эры Ханны Монтаны для Майли Сайрус
Фанаты Ханны Монтаны смогут расслабиться - не смотря на ранние комментарии, актриса не собирается сжигать известный парик после окончания последней серии шоу.
"Я просто пошутила, а все поверили. На самом деле, я не собираюсь этого делать" - говорит она. А затем добавляет: "Я уже его сожгла!" После этого сразу же выпаливает: "Шучу!"
Но трудно будет смотреть последний сезон шоу. Ей было всего 11 лет, когда проходил кастинг к проекту, а теперь уже 17. Она - миллионер, который продал бесчисленное количество альбомов и предпринимает попытки стать взрослой. Фанаты актрисы тоже повзрослели. И именно из-за этого, как говорит Майли, пришло идеальное время попрощаться с сериалом.
"Тебе не хочется быть переростком, когда публика уже начнет понимать, что смотреть сериал стало невозможно. Но и зацикливаться на более молодой аудитории тоже не хочется, потому что так потеряется основная база повзрослевших поклонников, которые уже есть. Мне кажется, что шоу достигло своего предела и с ним уже нельзя ничего сделать".
Теперь Сайрус говорит, что собирается развиваться во взрослой карьере, как актерской, так и певческой. Но переход был нелегким, ведь таблоиды часто критиковали ее наряды и тексты песен, но она говорит, что не может постоянно оставаться непорочным ребенком. Майли добавляет: "Да, я хочу быть образцом для подражания, чтобы люди равнялись на меня, но это вовсе не означает, что я не стану жить так, как этого хочу, как мне кажется, что это будет верным". По ее словам, семья до сих пор помогает ей принимать верные решения: "Благодаря им я не зазвездилась. Но это не означает, что я всю жизнь буду идеальной. Мне будет легче повзрослеть, потому что я не притворялась и не обманывала людей, не говорила, что навеки останусь Ханной. Я стану взрослой. Я всегда была честной с этим".
Но Майли Сайрус будет скучать по сериалу. Она говорит: "Мне будет скучно без походов на съемочную площадку и без людей, с которыми нравилось работать, которые стали настоящими друзьями. Если прогон серии хорошо проходил, то зрители, из-за этого хотелось приходить туда, чтобы люди вновь смеялись".
Сайрус надеется, что люди поймут, что с окончанием "Ханны Монтаны" будет конец сериала, но не героини, в которую все влюбились. Она добавила: "Жизнь идет, и я хочу, чтобы жизнь каждого человека продолжалась. Мы сделали концовку так, словно началась новая глава, а не завершилось что-то. Сериал закончен, но это окончание является началом чего-то нового".
Категория: Сериал "Ханна Монтана" | Просмотров: 422 | Добавил: karolina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
Ваши баннеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright by miley.ucoz.com Конструктор сайтов - uCoz