Понедельник, 29.04.2024, 19:39
Меню сайта
Категории раздела
Miley Cyrus [141]
Сайт [1]
Сериал "Ханна Монтана" [11]
Баннер


код кнопки:

Мини-чат
200
Наш опрос
Лучший клип Майли?
Всего ответов: 20
Данные сайта
Главная » 2010 » Июль » 23 » Майли Сайрус: "В Ханне Монтане многое запрещалось"
17:55
Майли Сайрус: "В Ханне Монтане многое запрещалось"
Майли Сайрус дала интервью программе Entertainment Weekly, где поговорила о сериале "Ханна Монтана" и рассказала, что из-за шоу у нее было много ограничений. Актриса ждет выпуска последней серии популярного Диснеевского проекта и переключается на собственные.
Майли чувствует, что уже готова отколоться от образа своей известной героини и считает, что в итоге шоу сделало свой вывод.
"В этом году мне исполнится 18 лет. Определенно ты растешь, а трудно при этом участвовать в шоу, где полно ограничений. Ведь есть такие вещи, которые нам хочется сделать, но что мы можем?" - сказала она в интервью, добавив - Как только они поступают в колледж, то все нормально. А что делает Ханна Монтана? Так что трудно продолжать, когда героиня так взрослеет".
Майли описывает шоу "феноменальным", и уверенна, что в будущем вновь объединит свои усилия с коллегами по съемкам "Ханны Монтаны".
Билли Рэй Сайрус тоже счастлив тому, что сериал получился таким успешным, и поддерживает решение дочери заниматься новыми проектами. Он уверен, что карьера Майли будет расцветать, но сказал, что на данный момент она хочет сосредоточиться на музыке: "Для Майли, меня, актерского состава, команды и всех пришло то самое время, когда нужно закончить главу и начать новую. Майли певица, она также пишет песни и знает, чего хочет. Мне кажется, что она всегда будет расти как артистка".
Майли также поговорила о критике в свой адрес: "Я вообще не слушаю критику, потому что если вам не хочется смотреть мои клипы, то можно просто их выключить, а если не хотите слушать мою музыку, вы не обязаны. Я никогда не относилась к людям, которые прислушиваются к тому, что думают другие. Я артистка, и мое искусство - то, что я делаю. Все равно, что думают другие люди, главное, чтобы ты был счастлив в своей работе".
Категория: Сериал "Ханна Монтана" | Просмотров: 408 | Добавил: karolina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
Ваши баннеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright by miley.ucoz.com Конструктор сайтов - uCoz