Понедельник, 29.04.2024, 03:57
Меню сайта
Категории раздела
Miley Cyrus [141]
Сайт [1]
Сериал "Ханна Монтана" [11]
Баннер


код кнопки:

Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Данные сайта
Главная » 2010 » Март » 31 » Майли Сайрус решает посвятить себя актерской карьере
19:53
Майли Сайрус решает посвятить себя актерской карьере
Сначала был сериал "Ханна Монтана", а теперь фильм о непослушной девушке "Последняя песня". Похоже, что актриса из детских фильмов планирует всерьез превратиться в актрису фильмов для взрослых. 17-летняя Майли Сайрус будет играть в "очень темном, остроумном и классном" фильме "LOL: Смеюсь до потери пульса" - это Американский ремейк французского фильма 2009 года с таким же названием.
В интервью Reuters Сайрус призналась: "Он весьма закрученный. В этом фильме рассказывается о дочери, которая дружит не с теми детьми, употребляет наркотики, не успевает в школе, но мама поставила ее на пьедестал идеальности. Я просто влюбилась в эту историю".
Такая роль притягивает Сайрус, которая привыкла играть Ханну Монтану с 2006 года. От своей героини она отходит с помощью фильма "Последняя песня". Переходом к актерской карьере станет и перерыв от музыки - она выпускает свой последний альбом этим летом.
В фильме "Последняя песня" Майли Сайрус играет роль Ронни Миллер, которая вынуждена проводить лето с отцом в прибрежном домике. Эта роль, по сравнению с Ханной Монтаной, полна драматизма. Сайрус сказала: "Я хотела избавиться от того, что люди посчитали бы очевидным для меня и моей будущей работы. Вы даже себе не представляете, сколько сценариев с музыкой я получала. Мне хотелось поработать с жизненными эмоциями, потому что люди привыкли видеть меня счастливой девчонкой".
Сайрус спешит к трансформации, и она считает, что с окончанием "Ханны Монтаны" заканчивается глава ее жизни. Она сказала: "Начинается новая глава, а та, которая сопровождала меня пять лет, заканчивается. Интересно будет покидать то, что было со мной, но я также впечатлена карьерой актрисы".
Майли не планирует заниматься музыкой. Она говорит по поводу своего будущего альбома: "Он будет моим последним на какое-то время. Я собираюсь отдохнуть от музыки. И просто хочу продолжать сниматься в фильмах. Мне хочется оттачивать и сосредоточиться на одной профессии, для меня это будет кино. Надеюсь потом когда-нибудь выпустить альбом, но не сейчас, потому что это последнее, о чем я думаю". Разве это не разочарует фанатов? Майли отвечает: "Да, я об этом знаю. Но надеюсь, что они посмотрят мои фильмы".
Категория: Miley Cyrus | Просмотров: 332 | Добавил: karolina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
Ваши баннеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright by miley.ucoz.com Конструктор сайтов - uCoz