Понедельник, 29.04.2024, 05:13
Меню сайта
Категории раздела
Miley Cyrus [141]
Сайт [1]
Сериал "Ханна Монтана" [11]
Баннер


код кнопки:

Мини-чат
200
Наш опрос
Лучший клип Майли?
Всего ответов: 20
Данные сайта
Главная » 2010 » Март » 27 » Майли Сайрус не хотела петь в "Последней песне"
13:38
Майли Сайрус не хотела петь в "Последней песне"
Пение - это последняя вещь, о которой думала Майли Сайрус в "Последней песне". Кроме как напевание под радио в машине, ее героиня не выступает, актриса избежала этого по сравнению со своей первой актерской игрой в полнометражной картине "Ханна Монтана".
"Я не хотела петь в этом фильме. Мы напеваем один раз в машине, но это не считается. Мне не хотелось сниматься в сцене с выступлением, - говорит Сайрус, которая внесла вклад в саундтрек двумя песнями, понимая, что ей хочется разделять пение от своей актерской игры, - Никогда не говорю, что я чего-то не сделаю. Потому что если в итоге я что-то и сделаю, тогда на меня обрушится много негатива, типа она же говорила, что никогда... понимаете? И у меня нет времени на подобные драмы, а люди бесятся. Но более вероятно, я не буду включать музыку в фильмы и делать что-то менее очевидное".
Музыка останется в стороне для Сайрус, которая призналась, что ее будущий альбом станет последним на несколько лет, потому что она хочет посвятить себя игре в фильмах для большого экрана. Ей осталось сняться в нескольких сериях "Ханны Монтаны" компании Disney. Фильм "Последняя песня" тоже их, но он является попыткой предоставить актрису более зрелой аудитории. Тиш Сайрус выступила в качестве исполнительного продюсера картины. Джули Энни Робинсон рассказала: "Майли и ее мама, которая работает менеджером, знали, какой фильм подойдет для нее. Майли продемонстрировала свой эмоциональный уровень и глубину в этой картине, которая перенесет ее вперед. На самом деле, мне кажется, что она смогла бы играть в любом жанре".
Героиня Сайрус, Ронни, переживает многочисленные проблемы, включая развод родителей (Грег Киннер и Келли Престон), и проводит лето с композитором и пианистом отцом, которому бы хотелось, чтобы его дочь вновь возобновила игру на пианино. Ронни также развлекается на пляже с новым приятелем (Лаямом Хемсвортом).
Сайрус говорит: "Это хороший переход. Ничего слишком безумного. Фильм взрослый, но он для всех. Думаю, что это мой следующий шаг, я буду становиться более зрелой, но мне кажется, что эта роль является наилучшим трамплином для меня".
Сценарий "Последней песни" был написан специально для Сайрус автором Николасом Спарксом - лучшим романистом нынешнего поколения. Майли хотелось чего-то такого, как в истории "Спеши любить", и Спаркс придумал сюжет и героев, а уже потом работал над постановкой для фильма. Он позволил Сайрус выбрать имя для главной героини, а также отмечает любовь актрисы к животным в эпизоде про черепах, потому что она сама рассказала ему об этом. Ронни приходится сталкиваться с трагедией предательства даже тогда, когда она вновь живет у отца.
Спаркс сказал: "Эта роль была нелегкой для Майли. Для героев нет легких ролей. Она была такой же сложной, как и у Рейчел Макадамс в "Дневнике памяти" или как у Дианы Лейн в картине "Ночи в Рондате". Эти женщины взрослые, а Майли лишь 17 лет. Ей было трудно, и мне показалось, что она проделала феноменальную работу".
Сайрус сказала о том, что эта роль отходила от ее известной Ханны: "Это как странный цикл, я ведь никак не похожа с ней, потому что не знала славы. Потом узнала и стала сопоставлять себя с Ханной. А теперь я больше не отношусь к ней, потому что повзрослела, а шоу могут транслировать только на том канале, где его показывают сейчас".
С окончанием сериала Сайрус говорит, что не планирует снимать продолжение "Ханны Монтаны" в полнометражном варианте: "Думаю, что если парик снят, то он снят. Я понимаю умоляющих фанатов. Мило, что они всегда поддерживали сериал, но я бы хотела, чтобы они поддерживали меня в том, что я делаю, ведь именно такой настоящий фанат. Если благодаря тому, что делаю, я счастлива, то уважайте мою профессию и искусство, которое создаю".
Категория: Miley Cyrus | Просмотров: 402 | Добавил: karolina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
Ваши баннеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright by miley.ucoz.com Конструктор сайтов - uCoz