Понедельник, 29.04.2024, 00:06
Меню сайта
Категории раздела
Miley Cyrus [141]
Сайт [1]
Сериал "Ханна Монтана" [11]
Баннер


код кнопки:

Мини-чат
200
Наш опрос
Лучший клип Майли?
Всего ответов: 20
Данные сайта
Главная » 2010 » Март » 31 » Интервью Майли Сайрус для журнала Parade
19:51
Интервью Майли Сайрус для журнала Parade

В нынешнем номере журнала Parade Майли Сайрус поговорила о прощании со своей героиней Ханной Монтаной и о своей любви к Лаяму Хемсворту. В этом эксклюзивном интервью певица признается, почему старается держаться подальше от музыки кантри и почему на самом деле избавилась от страницы Twitter.
Принимали ли повышенную энергетику за дефицит внимания или расстройство недостатка внимания?: "Когда я училась в средних классах, мне сказали, что у меня одно из таких расстройств, а если бы сейчас училась в старших классах, то мне бы приписали и то, и другое, а также назначили какое-то лечение".
Репутация чрезмерно энергичной: "Когда мне было 8 лет, люди думали: 'Господи, она же сумасшедшая! Что же с ней случиться в 17 лет?' Ну, мне уже 17 лет и я веду себя весьма хорошо для себя".
Беспристрастная любовь с Лаямом Хемсвортом: "Лаям стал самым лучшим другом во всем мире. Я люблю его. Она меня уважает за то, какая я есть, потому что не знал мою известность здесь, так как сам живет в Австралии. Мне пришлось рассказывать ему о себе по-своему. У него было непредвзятое мнение обо мне".
О наследии своего дедушки-политика: "Имя моей героини в фильме "Последняя песня" - Ронни. Это память моему дедушке Рону Сайрус, который умер несколько лет назад от рака легких. Он был политиком в штате Кентукки на протяжении 21 года. Он был демократом. Недавно у меня проходил концерт в Вашингтоне, и я встретилась со всеми теми людьми, которые знали его. Они рассказали, как много дедушка значил для них".
Приходили ли дочери Обамы на концерт?: "Да, их привезла Первая Леди. Я встретилась с ними и раньше, потому что выступала на инаугурации. Думаю, что Мишель Обама самый прекрасный человек в Белом Доме. Когда она пришла на мой концерт, то была одета классически, но современно. Я даже не почувствовала, что разговаривала с Первой Леди. Словно передо мной был нормальный человек. Мне кажется, что именно это привлекает во всей семье Обамы".
О Долли Партон, как о крестной: "Она самый милейший человек в мире. С ней так легко общаться. Она восхитительная. Обожаю ее. Долли всегда говорит мне делать то, что нравится, а если мне не весело, то уже ничего не получится. Не знаю, сколько ей сейчас лет, но каждый раз, когда она на сцене, то улыбается до ушей".
О нынешней сенсации Леди Гаге: "Я ее люблю. Леди Гага очень умная. Я видела ее на Опре и она была непринужденной. Раньше я думала: 'Ну, да, полагаю, что Леди Гага талантливая, но на самом ли деле она поет? Но потом я изменила свое мнение. Она умная, раз придумала все свои уловки и то, что предоставляет публике. У Леди Гаги этого не отнять, она четко знает, что делает. Как и Долли Партон. Долли ведет себя как симпатичная тупая блондинка, но, поверьте мне, она не такая - ведь денег у нее несчитанное количество".
Что она смотрит и чего не смотрит по телевизору: "Я немного двинутая, потому что не похожа на девушек своего возраста. По правде говоря, у меня нет проекции по поводу того, кем должны быть мои фанаты. Вообще-то девчонки-подростки не для меня. Я не такая, как они. И вовсе не смотрю телевизор. Но на одном шоу я просто помешана - "Гонка трансвеститов имени Ру Пола". Мне нравится девиз Ру Пола, оно что-то вроде: "Настоящая леди никогда не будет стервозной, настоящая леди - дерзкая".
Почему она держится подальше от кантри: "Потому что такая музыка меня пугает. Она неестественная. Если ты наденешь ковбойские туфли и шляпу, будешь петь о том, как тебя бросил парень или девушка, то это никто покупать не будет. Думаю, что именно поэтому отец наконец-то выбрался из этого стиля. Нужно носить ковбойские ботинки и быть миленьким, как конфетка. Меня добивает представление об этом виде музыки".
О своих отношениях с папарацци: "Однажды я впервые почувствовала себя в опасности, потому что меня преследовало слишком много фотографов в машинах. И тогда я задала себе вопрос: 'Почему кто-либо из подобных 50-летних мужчин, которые преследуют 17-летнюю девочку, отправляются в тюрьмы, а они нет? Я не такая же Американка, как и другие?' Хочу сказать, что они бы не сидели у школы, а вот у моей студии могут спокойно. Это жутко".
О знании своей веры: "Одна вещь в моей вере и религии, которой я придерживаюсь - стоит познать разное, прежде чем определять собственную веру. Мне кажется, что у любой религии хорошая практика. Мы с Лаямом читали о Буддизме, там они придерживаются счастья и любви. А вот для меня вера - это не вести себя постыдно и начинать все правильно".
Ошибки, а также познание силы прощения: "Не нужно говорить, что ты уже плохой человек, поэтому можно продолжать делать другую плохую вещь. В какое-то время необходимо понять, что не всегда все было правильно, но теперь у тебя есть шанс начать все заново. Это для меня лучшая вещь в вере: не нужно подсчитывать количество неправильно совершенных вещей. Нужно прощать. Если Бог создал мир, который может тебя прощать, тогда ты и сам можешь себя простить".
Разногласия из-за Twitter: "Иногда было так много противоречий о том, что я там говорила или делала, потому что я считаю, что ошибок нет, ведь только Бог имеет право нас судить. Поэтому я удалила свой аккаунт в Twitter. Я сказала там, что верю в браки между гомосексуалистами, и что у каждого есть право любить друг друга. А потом на меня обрушились письма о том, какой я плохой человек".
Категория: Miley Cyrus | Просмотров: 450 | Добавил: karolina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Здравствуйте, Гость
Гость, мы рады вас видеть.
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
Ваши баннеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright by miley.ucoz.com Конструктор сайтов - uCoz